NOUS CONTACTER

01 30 27 97 20

info@greencable.fr

FrançaisEnglish
>
» » » » Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
Zoom

Canal de communication

Couleur

Longueur (m)

Norme fibre

Type connecteur A

Type connecteur B

Type de jarretière

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m

Reference - 392513
Note moyenne : 0 avis
22.07 €
Quantité 
+
-
En stock

Ajouter au panier

Demander un devis

Partager :
Description
Notes et avis
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/LC

- Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
- Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
- Ferrules: céramique
- Gaine: LSOH (sans halogène)
- Clip d assemblage duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Emballage individuel
- Garantie: 20 ans
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter