NOUS CONTACTER

01 30 27 97 20

info@greencable.fr

FrançaisEnglish
>
» » » » Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m
Zoom

Canal de communication

Couleur

Longueur (m)

Norme fibre

Type connecteur A

Type connecteur B

Type de jarretière

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m

Reference - 392399
Note moyenne : 0 avis
16.19 €
Quantité 
+
-
En stock

Ajouter au panier

Demander un devis

Partager :
Description
Notes et avis
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d abonné FTTH et box fibre Internet !

- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/APC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Conditionnement : sachet individuel
- Testée individuellement avec fiche de test

- Compatible avec
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter